Конкурс на замещение должности главы Гамовского сельского поселения

решение Совета депутатов от 31.01.2022 № 181 "Об избрании и вступлении в должность главы сельского поселения-главы администрации Гамовского сельского поселения"

Форма заявления

Согласие на обработку персональных данных

ешение Совета депутатов Гамовского сельского поселения от 29.11.2016 № 214 "Об избрании и вступлении в должность главы Гамовского сельского поселения"

решение Совета депутатов от 14.10.2016 № 205 "О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Гамовского сельского поселения"

Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Гамовского сельского поселения

Образец личного заявления