ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний

Публичные слушания по проекту: Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Гамовское сельское поселение» Пермского муниципального района Пермского края, утвержденные решением Земского Собрания Пермского муниципального района Пермского края от 25 декабря 2018 г. № 354.

Проводятся: 8 декабря 2021 года в 16:00 часов по адресу: Пермский край, Пермский район, Гамовское сельское поселение, с. Гамово, ул. 50 лет Октября, д. 31 (здание администрации), публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Гамовское сельское поселение» Пермского муниципального района Пермского края, утвержденные решением Земского Собрания Пермского муниципального района Пермского края от 25 декабря 2018 г.         №  354 (в редакции решений Земского Собрания Пермского муниципального района Пермского края от 31.10.2019 № 9, от 27.05.2021 № 144; далее – Проект), для жителей с. Гамово Гамовского сельского поселения Пермского муниципального района.

Проводятся: 8 декабря 2021 года в 16:20 часов по адресу: Пермский край, Пермский район, Гамовское сельское поселение, с. Гамово, ул. 50 лет Октября, д. 31 (здание администрации), публичные слушания по Проекту для жителей д. Осенцы Гамовского сельского поселения Пермского муниципального района.

Проект будет размещен на официальном сайте Пермского муниципального района www.permraion.ru и на официальном сайте Гамовского сельского поселения в сети «Интернет».

Экспозиция проекта размещена: Пермский край, Пермский район, Гамовское сельское поселение, с. Гамово, ул. 50 лет Октября, д. 31, с 26.11.2021 по 07.12.2021 ежедневно с 9:00 до 16:00, кроме субботы и воскресенья.

Участники публичных слушаний направляют предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в Управление архитектуры и градостроительства администрации Пермского муниципального района по адресу: г. Пермь, ул. Верхне-Муллинская, 74а, кабинет №1, в срок по 7 декабря 2021 года:

Предложения и замечания по Проекту направляются следующими способами:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний.

В соответствии с Указом губернатора Пермского края от 20.08.2020 № 121 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае», к участию в публичных слушаниях допускаются граждане только при наличии хотя бы одного из нижеперечисленных документов:

- сертификат вакцинации от COVID-19;

- QR-код (вакцинированные против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо перенесшие новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) и с даты выздоровления которых прошло не более 6 календарных месяцев);

- отрицательный результат исследования, проведенного не более чем за 72 часа до начала мероприятия методом ПЦР на выявление возбудителя новой коронавирусной инфекции (COVID-19).