Заключения Контрольно счетной палаты Пермского муниципального района (ПРОВЕРКИ)

Заключение № 70 от 28.03.2017 на проект постановления администрации Гамовского сельского поселения "Об утверждении муниципальной программы "Улучшение жилищных условий граждан, проживающих в Гамовском сельском поселений Пермского муниципального района" на 2017-2020 годы"

Заключение № 69 от 28.03.2017 на проект решения Совета депутатов Гамовского сельского поселения "Об утверждении отчета по исполнениб бюджета Гамовского сельского поселения за 2016год"

Отчет по результатам проверки правомерности использования средств субсидии из бюджета Пермского муниципального района, бюджетов сельских поселений, предоставленной в виде имущественного взноса Фонду молодежных инициатив Пермского муниципального района

Отчет по результатам проверки правомерности и обоснованности назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в сельских поселениях Пермского муниципального района

Заключение на проект решения Совета депутатов Гамовского сельского поселения "О бюджете Гамовского сельского поселения на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов"

Заключение на проект постановления администрации Гамовского сельского поселения "Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет Гамовского сельского поселения, администрируемых администрацией Гамовского сельского поселения"

Заключение на постановление администрации Гамовского сельского поселения от 01.08.2016 № 178 "Об утверждении отчета об исполнений бюджета Гамовского сельского поселения за 1 полугодие 2016 года"

Заключение на проект программы "Комплексное развитие транспортной инфраструктуры муниципального образования Гамовское сельское поселение Пермского муниципального района Пермского края на 2016-2026гг".

Заключение на решение Совета депутатов Гамовского сельского поселения от 19.11.2015 № 145 "Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Гамовском сельском поселений"

Заключение на проект постановления администрации Гамовского сельского поселения "Об утверждений требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормирований в сфере закупок, для обеспечения нужд Гамовского сельского поселения, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения"

Заключение на проект постановления администрации Гамовского сельского поселения "Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Гамовского сельского поселения"

Заключение на проект постановления администрации Гамовского сельского поселения "Об определении случаев банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения нужд Гамовского сельского поселения"

Заключение на проект постановления администрации Гамовского сельского поселения "Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана закупок для обеспечения нужд Гамовского сельского поселения"

Заключение на проект решения Совета депутатов Гамовского сельского поселения "Об утверждении отчета по исполнению бюджета Гамовского сельского поселения за 2015 год"

Заключение на постановление администрации Гамовского сельского поселения от 19.01.2016 № 14 "Об утверждении муниципального задания МУ "Дом культуры Гамовского сельского поселения" на 2016 год"

Заключение на постановление администрации Гамовского сельского поселения от 19.01.2016 № 13 "Об утверждении формы соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнение муниципального задания, заключаемого с муниципальными бюджетными и (или) автономными учреждениями"

Заключение на постановление администрации Гамовского сельского поселения "Об утверждении муниципальной программы сельского поселения "Развитие сферы культуры" на 2016 - 2020 годы"

Изменения в доходы бюджета Гамовского сельского поселения на 2016 год

Отчет контрольно - счетной палаты Пермского муниципального района о деятельности в 2015 году на территории Гамовского сельского поселения

Динамика изменений расходной части бюджета Гамовского сельского поселения на 2016-2018 годы

Динамика изменений доходной части бюджета Гамоаского сельского поселения на 2016-2017 годы

Заключение на решение Совета депутатов Гамовского сельского поселения от 19.11.2015 г. № 146 "О бюджете Гамовского сельского поселения на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов" (первое чтение)

Исполнение плана финансово-хозяйственной деятельности за 2014 год по утверждениям Гамовского селького поселения

Анализ исполнения бюджета Гамовского сельского поселения за 2014 год

Анализ динамики и структуры доходов Гамовского сельского поселения за 2014 год

Заключение на проект решения Совета депутатов Гамовского сельского поселения "Об утверждении отчета по исполнению бюджета Гамовского сельского поселения за 2014 год"

Заключение на проект решения Совета депутатов Гамовского сельского поселения "О внесении изменений в решение Совета депутатов от 18.10.2012 № 281 "Об утверждении Порядков установления и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Гамовском сельском поселении"

Заключение на проект решения Совета депутатов Гамовского сельского поселения "об утверждении Положения по установлению, выплате и перерасчету ежмесячной доплаты к трудовой пенсии"

Заключение на решение Совета депутатов муниципального образования "Гамовское сельское поселение" от 21.11.2013 № 16 "Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Гамовском сельском поселении.

Отчеты о проверках контрольно-счетной палаты Пермского района за 2015 год

Отчеты о проверках контрольно-счетной палаты Пермского района за 2014 год

Отчеты о проверках контрольно-счетной палаты Пермского района за 2013 год

Отчет по результатам проведения аудита в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд администрации муниципального образования "Гамовского сельского поселения"