Информация для УК, ТСЖ и собственников многоквартирных домов

Стоп гепатиту А

Межведомственная санитарно-противоэпидемическая комиссия администрации Пермского муниципального района

Почему это так важно "Гепатит А"

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ "Проведение дезинфекции территории"

Об обеспечении безопасности газоснабжения в сельских поселениях

ст. 28 Закона Пермского края от 11.03.2014г. № 304-ПК "О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края"

Постановление Правительства Пермского края от 21.10.2016  № 961-п

Семинар: Раскрытие информации на ГИС ЖКХ. Требования, возможности, тенденции.

приглашение на семинар "Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ)

Информация для собственников многоквартирных домов по Фонду капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме

Вскрытие конвертов по конкурсу

О проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами № 7, 12 по адресу: Пермский район, с.Гамово, ул. 50 лет Октября