Всероссийская Акция «Дни защиты от экологической опасности» | Муниципальное образование Гамовское сельское поселение

Всероссийская Акция «Дни защиты от экологической опасности»

Сообщаем, что в соответствии с постановлением администрации Пермского муниципального района от 10.04.2017 № 28-С «О проведении Акции Дней защиты от экологической опасности в Пермском муниципальном районе» в период с 15 апреля по 15 сентября 2018 года проводится Всероссийская Акция «Дни защиты от экологической опасности». Тема Акции – «Год экологического добровольца (волонтера)».
В рамках Акции в период с 18 апреля по 30 июня 2018 года в соответствии постановлением администрации Пермского муниципального района № 340-С от 20.09.2017 стартует ежегодная Акция «Благоустройство, уборка и озеленение населенных пунктов Пермского муниципального района».