ВНИМАНИЕ !!! Совместный прием специалистами Росреестра, Кадастровой палаты, Комитета имущественных отношений и Управления архитектуры Пермского района

Уважаемые обладатели недвижимого имущества на территории Пермского района!

У Вас есть уникальная возможность задать имеющиеся вопросы в отношении земельных участков, объектов капитального специалистам Росреестра, Кадастровой палаты, Комитета имущественных отношений и Управления архитектуры Пермского района строительства, а также Налоговой инспекции Пермского района.

Консультации оказываются на безвозмездной основе, в порядке очереди.

Выездной прием состоится в администрации Гамовского с/п 20.09.2018 с 16.30 до 19.30 час. по адресу: с.Гамово, ул. 50 лет Октября, д. 31

Кроме этого, каждую среду с 16:00 до 19:00 часов осуществляется прием граждан в здании Комитета имущественных отношений администрации Пермского района по адресу: г. Пермь, ул. Верхне-Муллинская, д. 74а.

В случае, если Вами используется земельный участок или объект недвижимости без надлежащим образом оформленных документов, границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства или имеются иные вопросы земельного, градостроительного характера приглашаем Вас на прием с целью оказания содействия в оформлении земельных участков и объектов недвижимого имущества.