Конкурс проектов инициативного бюджетирования "Беговая дорожка"

Инициативная группа при поддержке жителей с. Гамово решила принять участие в конкурсе проектов инициативного бюджетирования - проект "Беговая дорожка" (Строительство круговой беговой дорожки на территории стадиона).
Из-за отсутствия благоустроенной легкоатлетической дорожки на территории Гамовского с/п, жители села вынуждены проводить мероприятия по легкой атлетике и заниматься спортом ( бегом, скандинавской ходьбой, катанием на роликах, на лыжероллерах, на велосипедах) на проезжих частях села, что небезопасно.
Проект направлен на достижение главной цели - Обеспечение условий для развития физической культуры и массового спорта в с. Гамово
Задачи проекта:
1. Благоустроить в асфальтовом исполнении многофункциональную зону – беговую дорожку для различных видов спорта на территории стадиона с. Гамово;
2. Привлечь волонтеров, жителей с. Гамово к помощи по строительству и благоустройству беговой дорожки.
3. Информировать жителей Гамовского сельского поселения о ходе реализации проекта в СМИ.
В результате, жители получат современную асфальтированную круговую легкоатлетическую дорожку, отвечающий всем требованиям безопасности для занятия своим любимым видом спорта, а также для проведения мероприятий районного и местного значения.

Приглашаем всех неравнодушных и заинтересованных поддержать наш проект!
Инициативная группа с. Гамово